Фейерверки, салюты и пиротехника в Харькове и Харьковской области

Фейерверки, салюты и пиротехника в Харькове и Харьковской области

Фейерверки, ракеты, минометы, римские свечи – невероятно зрелищная пиротехника, но будьте особенно осторожны при их использовании. Большинство салютов, которые можно купить в Харькове, правильно сделаны и маркированы, но несоблюдение правил безопасности может привести к несчастному случаю.

Пиротехника содержит взрывчатые вещества, поэтому должна использоваться с осторожностью и в соответствии с инструкциями. Прежде чем купить фейерверк в Харькове, проверьте:

  1. Корпус фейерверка не имеет механических дефектов (трещин, разрывов, вмятин, выпуклостей), а пиротехническая смесь не пролита.
  2. Части пиротехники хорошо соединены, не двигаются и не выпадают.
  3. Название производителя указано вместе с адресными данными.
  4. Инструкция написана на украинском языке и содержит как минимум информацию о способе стрельбы и необходимые предупреждения.

Во время использования пиротехники в Харькове всегда помните основные правила:

  • убедитесь, что запуск пиротехнических изделий в выбранном месте в Харькове разрешен. Во многих городах и населенных пунктах применяются местные правила, которые ограничивают использование пиротехники, например, только кануном Нового года;
  • всегда следуйте инструкциям производителя. Обратите внимание на предупреждения;
  • соблюдайте безопасное расстояние - оно указано в инструкции по эксплуатации. Никогда не наклоняйтесь над салютом - встаньте сбоку или держите источник огня в вытянутой руке;
  • выберите место в Харькове, где, используя фейерверк, вы никому не причините вреда и не испортите ничего. Убедитесь, что на траектории запуска нет деревьев или высоковольтных линий электропередач;
  • никогда не подходите и не пытайтесь снова зажечь фейерверк, который не сработал с первого раза;
  • если произошел опасный инцидент, следует вызвать аварийную службу: пожарных и скорую помощь.

В Харькове есть огромный выбор фейерверков, пиротехники, салютов и других разнообразных пиротехнических изделий (петард, ракет, бенгальских огней, фонтанов, свеч, минометов и пневмохлопушек) - каждый найдет что-то для себя! Благодаря многолетнему опыту работы в отрасли, компания гарантирует высокое качество услуг и вашу безопасность. Сфера деятельности – Харьков, Харьковская область, а также вся Украина. Компания занимается оптовыми и розничными продажами, продукцию также можно купить онлайн. В Харькове доступны товары самого высокого качества, тщательно отобранные из предложений нескольких ведущих импортеров. Лучшие цены, большой выбор товаров и лучшее качество салютов и других пиротехнических изделий подарят 100% удовлетворение каждой покупкой. Только лучшие продукты со всеми сертификатами могут гарантировать вашу безопасность. Вы наверняка останетесь довольны таким опытом и полученными впечатлениями!

Организовав пиротехническое шоу для своего мероприятия – дня рождения, свадьбы, корпоратива, вечеринки, вы можете быть уверенны, что получите уникальное и неповторимое зрелище.

Наш интернет-магазин фейерверков доставит ваши заказы по всей Харьковской области: Балаклея, Волчанск, Изюм, Купянск, Красноград, Лозовая, Первомайский, Чугуев и другие населенные пункты.