Петарди Mega Piratka Furor P2000 в упаковці 20 штук

299 грн
В наявності
Код товару
P2000

Огляд Петарди Mega Piratka P2000:

Петарди «Mega Piratka P2000» ПТ-7 ТМ «Агенція Свято» – це піротехніка, яка сьогодні має особливий попит. У кожній упаковці – 20 штук, які роблять по одному потужному пострілу. Довжина петард – п'ять із половиною сантиметрів, діаметр – 1 див.

Як усе потрібно робити? По-перше, вибрати відповідне місце. Зрозуміло, на вулиці, а не в приміщенні. По-друге, покласти петарду на землю, а не тримати у руці. По-третє, підпалити шнур і швиденько відійти убік. Перебувати поблизу заборонено. Також поблизу не повинні бути інші люди чи тварини. Ось і все, нічого складного. Але техніка безпеки повинна дотримуватися без будь-яких «але».

Перед ухваленням остаточного рішення перегляньте відео – воно допоможе краще зорієнтуватися, що до чого. А знадобиться консультація, зателефонуйте за контактним номером телефону. Наші співробітники розкажуть все, що потрібно.

Купуйте петарди (шутихи) в інтернет -магазин «Super-Salut» – доступні ціни та оперативність поставок по всій Україні забезпечені!

Докладніше
Діаметр1 см.
ВиробникFuror
Країна
Напишіть власний відгук
Ви пишете відгук на товар:Петарди Mega Piratka Furor P2000 в упаковці 20 штук
Відео-огляд

Правила Безпеки

У петард столь же много ярых сторонников, как и горячих противников. Петарды пришли к нам из Китая, где их сжигают в огромных количествах, для того чтобы громким треском отгонять от себя «злых духов».

Петарды представляют собой бумажные гильзы, внутри которых засыпан пиротехнический состав. При воспламенении состав очень быстро сгорает и разрывает бумажную оболочку с громким хлопком.

Несмотря на устрашающие названия, петарды достаточно безопасны, если соблюдать элементарные правила:

  • никогда не задерживайте горящую петарду в руках!
  • не бросайте горящие петарды в людей,
  • не помещайте петарду в замкнутый объем — банку, ведро, бутылку! используйте петарды только на открытом воздухе!
  • не приближайтесь к горящей петарде ближе, чем на 5-10 м!
  • петарды следует носить только в упаковке!
  • не носите петарды в карманах!
  • не давайте петарды детям!

Правила безопасности при применении петард.

К правилам безопасности относятся такие, как: не носить изделия в карманах и без упаковки, не разбирать, не держать изделие в руках после поджога и отбрасывать от себя на 5-6 метров или после того, как фитиль был подожжен, положить на землю и быстро удалиться на расстояние 5-6 метров от изделия. Помимо прочего запрещается бросать изделия в людей, животных, забрасывать в банки, ведра, бутылки.

Продажа петард возможна лицам, которым исполнилось 18 лет