Как сделать фейерверк водонепроницаемым?

Как сделать фейерверк водонепроницаемым?

Небольшая влажная погода не должна останавливать ваш фейерверк. Идет ли дождь или земля немного сырая, если шоу должно произойти, не волнуйтесь, это будет при любой погоде. В этой статьи мы роскажим вам, как сделать фейерверки водонепроницаемыми, чтобы не было необходимости их перепланирования.

Самый простой способ гидроизоляции фейерверков

Один из самых простых методов гидроизоляции фейерверков - это положить пластиковый пакет поверх фейерверка, пока он находится на земле. Тем не менее, хотя это быстрое решение. Это не всегда работает. При более низких температурах, то есть осенью и зимой - наиболее распространенное время для запуска фейерверков у нас, в Украине, вы можете обнаружить, что конденсат образуется на внутренней стороне пакета и капает вниз на предохранитель фейерверка. Хотя это обеспечивает фейерверку достаточную защиту при небольшом дожде и теплой погоде, он не идеален.

Наш предпочтительный метод для гидроизоляции фейерверков

Поскольку метод покрытия пластиковых пакетов не подходит для всех времен года, мы усовершенствовали наш собственный метод для полностью гидроизоляции фейерверков. Это в значительной степени связано с нашими собственными разочарованиями в связи с ухудшением погоды в дни, когда мы планировали запускать салюты. Вместо того, чтобы перепланировать, мы теперь используем следующий метод ...

  • Найдите сухое место, чтобы начать гидроизоляцию вашей салютной установки, что бы не делать это по дождем.
  • Удалите ленту или крышку, предохраняющую предохранитель, или разрежьте упаковку, чтобы убедиться, что она открыта.
  • Ночью фитиль может быть плохо различим, поэтому, чтобы его было легче увидеть, поместите наклейку под фитиль, которая будет видна в темноте.Мы обнаруживаем, что белые наклейки делают то, что нужно, но если у вас есть лампа, это еще лучше.
  • После того, как фитиль выставлен, восстановите его с помощью ленты-самопленки для водонепроницаемой защиты.
  • Нет необходимости удалять бумажную обертку или слой целлофана с фейерверка, если в инструкциях не указано иное.
  • Чтобы сделать весь салют водонепроницаемым, вам следует обернуть его пленкой, убедившись, что он полностью покрыт.
  • Обязательно обратите внимание на все стороны, включая основание, чтобы вода не просочилась.
  • Если это из-за сильного дождя, вы должны знать, что не стоит оставлять фейерверк на мокрой земле, даже если он покрыт. Вместо этого, поставьте его на место непосредственно перед его запуском.
  • Чтобы заранее подготовить место для стрельбы, вы можете использовать кол в земле, чтобы закрепить фейерверк. Ближе к времени стрельбы, поднесите фейерверк к колу и закрепите его прочной лентой. Это защитит его от падения.
  • Зажги фейерверк сквозь пленку. Чтобы зажечь фейерверк под дождем, мы используем турбо зажигалку, так как они предназначены для работы в любых погодных условиях, не затухают при ветре и не подвержены воздействию влажной погоды. В любую погоду они работают!

Для каких видов фейерверков это подходит?

Как правило, мы считаем, что этот метод гидроизоляции фейерверков подходит для большинства видов фейерверков.

К сожалению, мы обнаружили, что этот фейерверк не работает с мини-ракетными, поскольку они содержат сотни маленьких пластиковых ракет.

Тем не менее, это работает с фейерверками, включая , фонтаны, вулканы, салюты и римские свечи.