Какие салюты выбрать на Новый год в Украине?

Какие салюты выбрать на Новый год в Украине?

Какие салюты выбрать на Новый год в Украине?

                Встреча Нового года для многих людей является самым любимым и долгожданным праздником, ведь с ним связано столько приятных обычаев и традиций. Важные атрибуты новогоднего вечера – мандарины, шампанское, подарки и, конечно же, праздничный салют. Чтобы организовать индивидуальный запуск фейерверка, больше не нужно прибегать к помощи профессиональных пиротехников – чтобы купить изделия I-III класса безопасности, не нужна лицензия, а привести их в действие можно самостоятельно или дружной компанией. Четкое следование инструкции гарантирует безопасность для всех присутствующих.

Где купить новогодний салют?

                Покупать и заказывать онлайн пиротехнические изделия нужно исключительно в специализированных, лицензированных точках. Такие компании несут ответственность за качество товаров, гарантируя клиентам безопасность и соответствие заявленным характеристикам. Все фейерверки, включая пиромелочи, должны пройти обязательную сертификацию. На этикетке товара, выдержавшего все испытания и тесты, всегда указаны: срок годности, рекомендации по условиям хранения, контакты производителя, сертификационный знак. Купить салюты в Украине можно в интернет-магазине пиротехники «Super-Salut». В каталоге представлена проверенная продукция от лучших отечественных и зарубежных торговых марок.

Салют на Новый год: какой выбрать?

                Чтобы новогодние праздники оставили исключительно положительные эмоции, к выбору фейерверка нужно подойти со всей ответственностью. Нужно учесть бюджет развлекательной программы, калибр салюта, набор визуальных и звуковых эффектов, тип и размер площадки для запуска, количество зрителей и множество других важных и не слишком моментов. Какие именно салют заказывать на Новый год, в конечном итоге зависит исключительно от ваших возможностей и фантазии. К самым популярным вариантам относятся:

  • бенгальские огни;
  • хлопушки;
  • петарды;
  • римские свечи;
  • холодные фонтаны;
  • фейерверки разного калибра и салютные установки.

                Если в новогоднюю ночь вы не собираетесь покидать дом, рассмотрите в качестве покупки пиротехнику для помещений (хлопушки, бенгальские огни, фонтаны холодного горения). Повеселиться на улице компанией друзей можно и с недорогими салютами – те же петарды и римские свечи обеспечат море положительных эмоций. Если в вашем распоряжении есть большая открытая площадка, свободная от построек и деревьев, можно смело выбирать крупнокалиберные фейерверки и устроить настоящее пиротехническое шоу на радость себе и гостям.

Бенгальские огни

                Бенгалы – важный атрибут новогодней и зимней эстетики. Бой курантов, звон бокалов с шампанским и уютное искрение бенгальских огней прекрасно дополняют друг друга. Разновидностей этого знакомого многим пиротехнического изделия больше, чем вы представляли. Кроме привычных россыпей золотистых и серебристых искр, некоторые бенгалы могут создавать цветной ореол в зоне горения. Выпускают бенгальские огни разных размеров – от стандартных малышей 16-20 см до 50 см и больше. Соответственно, различается время горения (от десятков секунд до нескольких минут). Бенгальские свечи – источник радости, уютной атмосферы и невероятно душевных праздничных фотографий.

Хлопушки

                Один из наиболее действенных способов добавить празднику ярких красок – хлопушки и пневмохлопушки. Изделия являют собой цилиндр с наполнителем, который выстреливает на несколько метров вверх, создавая настоящий звездопад из разноцветного конфетти. От такого развлечения будут в восторге и взрослые, и дети. В отличие от обычных, пневмохлопушки можно применять не только на свежем воздухе, но и в квартире, поднимая настроения всем собравшимся.

Петарды

                Несмотря на сложившиеся стереотипы, петарды – отнюдь не развлечение для школьников. Как и другие виды пиротехники, шутихи требуют аккуратного обращения, но их развлекательный эффект многократно превышает стоимость. Петарды – отличный вариант недорогого и веселого развлечения. Отлично подходит для компании друзей в новогоднюю ночь, однако при использовании важно придерживаться правил безопасности, а также убедиться, что рядом нет животных и маленьких детей.

Римские свечи

                Потрясающий вид недорогой, но зрелищной пиротехники. Представляет собой длинный картонный цилиндр с особым наполнением внутри, оснащенный фитилем, зажигательным элементом, пиросоставляющей и заглушкой. После поджога римская свеча выпускает в небо разноцветные заряды, разрывающиеся разными формами и фигурами. Можно выбрать изделие с меньшим или большим количеством выстрелов, с определенным набором эффектов и временем работы.

Холодные фонтаны

                Такой вид фейерверка – настоящая находка для мероприятий в закрытом помещении. Сценические фонтаны практически не вырабатывают тепло, а также не выделяют дыма или едкого запаха. Пусть высота горения фонтана меньше, чем в классического фейерверка, это не умаляет его красоты, к тому же, поджигать такой салют можно в непосредственной близости от зрителя, не боясь ожогов и вероятности испортить праздничные наряды. Говоря о пиротехнике холодного горения, стоит вспомнить о свечах-фейерверках. При помощи этих ручных фейерверков можно украсить праздничный торт или пирог, а также другие блюда и напитки.

Фейерверки разного калибра

                После роскошного застолья, музыки и задушевных разговоров в новогоднюю ночь, усилить уютную и сказочную атмосферу поможет салют. Устроить запуск можно прямо под бой курантов, встречая начало Нового года с подходящей событию торжественностью. На сайте магазина «Super-Salut» с легкостью можно купить фейерверк под особенности вашей локации и финансовые возможности. Даже небольшая установка на 19 залпов подарит незабываемые впечатления всем присутствующим. Что касается больших фейерверков на 100 и больше выстрелов – такой выбор предполагает большую ответственность, и более серьезную подготовку, но позволяет сделать себе и близким шикарный новогодний презент в виде красочного и продолжительного пиротехнического представления.

                Заказывайте качественную и проверенную пиротехнику в «Super-Salut»! С нашей продукцией у вас получатся самые веселые и запоминающиеся праздники.